Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Бокс | Автоспорт | Летние | Зимние | Фитнесс |
Новости спорта > Баскетбол > Евролига УЛЕБ. Армейцы сильнее «Ховентуда»

Евролига УЛЕБ. Армейцы сильнее «Ховентуда»

15.02.2007 20:12

В Топ-16 Евролиги УЛЕБ стартовал 1-й тур. Московские армейцы на своем паркете переиграли испанский «Ховентуд» со счетом 81:69. На протяжении первой половины встречи команды показывали равную игру. А в третьей четверти гости ничем не смогли ответить на рывок армейцев. После матча главный тренер ЦСКА Этторе Мессина был расстроен упущенным преимуществом: «До большого перерыва мы пропустили 45 очков, это означает, что по итогам всего матча «Ховентут» должен был набрать 90. Мы не та команда, которая может победить, пропуская такое количество мячей. Во второй половине мы стали гораздо лучше защищаться. Вели с разницей в 20 очков, и единственное сожаление, которое я испытываю по поводу сегодняшней игры – это то, что нам не удалось удержать этой разницы. В дальнейшем это может стать причиной неприятностей».

Евролига УЛЕБ. Топ-16. 1-й тур

Группа «Е»
ЦСКА (Россия) – «Ховентуд» (Испания) - 81:69 (22:23, 23:22, 20:6, 16:18). ЦСКА: Смодиш – 24, Лэнгдон – 13, Папалукас – 11, Андерсен – 9, Холден – 8, Торрес – 7, Курбанов – 3, Панкрашов, Ван Ден Шпигель, Саврасенко – по 2.

«Партизан» (Сербия) – «Олимпиакос» (Греция) - 84:92

Группа «D»
«Лоттоматика» (Италия) – «По-Ортез» (Франция) - 78:68

Баскетбол: лента новостей
10.03 01:21 I Евролига УЛЕБ. Фоцис выводит «Динамо» на второе место в группе «G»
07.03 16:01 I Кубок Европы. В первом матче подмосковное «Динамо» уступило
05.03 00:08 I НБА. 3.03. Королев добыл 5 очков
22.02 17:45 I Суперлига А. Студенты переиграли спартаковцев
13.02 14:37 I Энтони и Уэйд - игроки недели в НБА
10.02 17:49 I Энтони и Хоуорд сыграют в Матче всех звезд НБА
07.02 19:59 I НБА. Майкл Джордан эксперт по красивым броскам
04.02 19:24 I НБА. 3.02. «Джазмены» затмили «солнце»
30.01 23:16 I Нэш и Гордон - игроки недели в НБА