Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Бокс | Автоспорт | Летние | Зимние | Фитнесс |
Новости спорта > Зимние > Ольга Завьялова – лучшая спортсменка февраля

Ольга Завьялова – лучшая спортсменка февраля

07.03.2007 15:59

Телезрители канала «Спорт» определили лучшего спортсмена февраля. Лауреатом месяца стала лыжница Ольга Завьялова, завоевавшая «золото» и «серебро» на недавно завершившемся чемпионате мира по лыжным гонкам.
Лучший спортсмен месяца был определен с помощью SMS-голосования из пяти номинантов. Помимо чемпионки мира в дуатлоне Ольги Завьяловой в конкурсе участвовали рекордсменка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева, теннисист Игорь Андреев, принесший решающее очко в матче Кубка Дэвиса Чили – Россия, чемпион Европы по скелетону Александр Третьяков и победитель Кубка мира по бобслею Евгений Попов. Телезрители канала «Спорт» отдали победу Ольге Завьяловой.

Зимние: лента новостей
20.03 21:35 I Фигурное катание. ЧМ-2007. Китайцы Сю Шень и Хонбо Чжао с большим отрывом выиграли короткую рпограмму
20.03 21:32 I Фигурное катание. ЧМ-2007. Канадская пара Дюбрель - Лозон лидирует после обязательного танца
15.03 12:20 I Олимпиада. Хоккей сократили по просьбе НХЛ
14.03 12:20 I Горнолыжный спорт. Аксель Лунд Свиндаль выиграл скоростной спуск в финале Кубка мира
14.03 12:19 I Горнолыжный спорт. Ренате Гетшль выиграла скоростной спуск в финале Кубка мира
14.03 12:18 I Прыжки с трамплина. Адам Малыш победил на этапе Кубка мира в Куопио
13.03 12:16 I Оценочная комиссия МОК прибыла в Зальцбург
08.03 01:22 I Биатлон. Пуаре опять победил
07.03 16:01 I В Ванкувере украден олимпийский флаг
03.03 20:46 I Биатлон. Рафаэль Пуаре выиграл спринт на 10 км на этапе Кубка мира в Лахти