Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Бокс | Автоспорт | Летние | Зимние | Фитнесс |
Новости спорта > Зимние > Биатлон. Пуаре опять победил

Биатлон. Пуаре опять победил

08.03.2007 01:22

Французский биатлонист Рафаэль Пуаое одержал четвертую победу подряд на этапах Кубка мира. В Холменколене он выиграл гонку на 20 километров.

Долгое время лидером оставался россиянин Дмитрий Ярошенко, не допустивший ни одного промаха. Но Пуаэре, ушедший на дистанцию одним из последних, сумел показать лучшее время и выиграл этап. Это четвертая подряд победа француза на этапах Кубка мира. Ярошенко в итоге остался лишь третьим, пропустив вперед еще и немца Михаэля Грайса.

Кубок мира. Индивидуальная гонка на 20 км. Мужчины.

1. Рафаэль Пуаре (Франция) - 56:51,7 (0 промахов); 2. Михаэль Грайс (Германия) - +5,5 (1); 3. Дмитрий Ярошенко - +28,9 (0); 5. Иван Черезов (оба - Россия) – +1:48,9…

Зимние: лента новостей
20.03 21:35 I Фигурное катание. ЧМ-2007. Китайцы Сю Шень и Хонбо Чжао с большим отрывом выиграли короткую рпограмму
20.03 21:32 I Фигурное катание. ЧМ-2007. Канадская пара Дюбрель - Лозон лидирует после обязательного танца
15.03 12:20 I Олимпиада. Хоккей сократили по просьбе НХЛ
14.03 12:20 I Горнолыжный спорт. Аксель Лунд Свиндаль выиграл скоростной спуск в финале Кубка мира
14.03 12:19 I Горнолыжный спорт. Ренате Гетшль выиграла скоростной спуск в финале Кубка мира
14.03 12:18 I Прыжки с трамплина. Адам Малыш победил на этапе Кубка мира в Куопио
13.03 12:16 I Оценочная комиссия МОК прибыла в Зальцбург
07.03 16:01 I В Ванкувере украден олимпийский флаг
07.03 15:59 I Ольга Завьялова – лучшая спортсменка февраля
03.03 20:46 I Биатлон. Рафаэль Пуаре выиграл спринт на 10 км на этапе Кубка мира в Лахти